Вы сейчас просматриваете Электротехнический колледж взял бронзу для Казахстана!

Электротехнический колледж взял бронзу для Казахстана!

Электротехнический колледж взял почетное третье призовое место для Казахстана в чемпионате WorldSkills International по компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем.»

Павел Нестеренко студент группы ПВТ-332 принимал участие и стал призёром чемпионата. Отдельную благодарность выражаем эксперту и тренеру компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» Лобанову Никите Викторовичу за подготовку призёра.

Неоднократные успехи Электротехнического колледжа в соревнованиях и чемпионатах по стандартам WorldSkills на международной арене говорят нам не только о технической и материальной базе колледжа, но и о компетентности самих экспертов и тренеров. Впереди ещё множество соревнований, где необходимо снова и снова доказывать, что колледж является одним из лучших в Казахстане в движении WorldSkills.

Группы чемпионата