Вы сейчас просматриваете Консультационная сессия Welcome to Erasmus+ family

Консультационная сессия Welcome to Erasmus+ family

12 января 2021 года была проведена консультационная сессия “Welcome to Erasmus+ family” с командами новых проектов по повышению потенциала в области высшего образования (ППВО) в Казахстане Эразмус+.

Главная цель консультационной сессии – содействие повышению эффективности реализации проектов ППВО Эразмус+ и предоставление практических советов координаторам и членам команд новых проектов по их успешному осуществлению.

Открывая встречу, с приветственным словом выступил Первый проректор Astana IT University Серик Омирбаев, директор Национального офиса программы Эразмус+ в Казахстане Шайзада Тасбулатова поделилась рекомендациями к реализации проектов «Повышение потенциала в высшем образовании» (ППВО) программы Эразмус+». В продолжение встречи директор департамента международного сотрудничества, Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева Анастасия Кармелюк, а также и.о. начальника отдела международного сотрудничества и рекрутинга иностранных студентов, Костанайский региональный университет им. А.Байтурсынова Елена Кандалина представили презентацию, в которой рассказали о своем опыте реализации проектов ППВО.