Вы сейчас просматриваете Подведены итоги квест-игры «AntiParaCraft-2021»

Подведены итоги квест-игры «AntiParaCraft-2021»

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

Организатор: Преподаватель права Қожабекова Г.Қ.

Воспитание нетерпимости к коррупции среди молодежи-ключевой фактор стратегического развития страны.

На первом этапе игры студенческого квеста «AntiParaCraft-2021» были сформированы три команды по отбору между отделениями в учебном заведении. Антикоррупционный квест прошел в несколько этапов. В ходе игры группы на момент презентации ознакомили с целями, поставленными во время участия в мероприятии.

В связи с актуальностью игры студенческого квеста «AntiParaCraft-2021» в настоящее время и. о. директора колледжа М.Серікболұлы отметил, что она стала отличной инициативой в направлении добропорядочности и формирования у молодежи честности, справедливости, человечности, доверия в учебных заведениях.

По итогам квеста дипломом I степени награждены электромеханическое отделение группы «Болашак», дипломом II степени-транспортно-энергетическое отделение группы «Адал алакан», дипломом III степени-индустриально-технологическое отделение группы «Намыс».

Целью данного мероприятия является воспитание у молодежи честности, добропорядочности посредством такой игры, а также формирование антикоррупционных навыков и выработка гражданской позиции.