Вы сейчас просматриваете Защита курсовых проектов в группе ОПУД-341

Защита курсовых проектов в группе ОПУД-341

26 марта 2021 года состоялась защита курсового проекта студентов   по специальности «1203000- «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте»» по предмету «Экономика транспорта и управление производством» Курсовая работа является самостоятельной работой студентов  и проводится с целью закрепления и углубления знаний по предмету «Экономика транспорта и управление производством».

В курсовой работе должно быть отражено влияние достижений научно технического прогресса в области развития железнодорожного транспорта и снижения себестоимости перевозок грузов, повышения эффективности качественных показателей работы станции.Студенты раскрывали тему исследования, обозначая   основные моменты своей работы.