Вы сейчас просматриваете Онлайн-встреча членов рабочей группы проекта KAZDUAL с работодателями.

Онлайн-встреча членов рабочей группы проекта KAZDUAL с работодателями.

26 марта 2021 года в 11.00 в Электротехническом колледже прошла онлайн-встреча членов рабочей группы проекта KAZDUAL с работодателями. На встречу были приглашены работодатели таких предприятий региона как АО «Семей инжиниринг» (зам. директора по производству Р.А. Турагулов), ТОО «Семейский механический завод» (директор Н.А. Бахаев), ООО «Семейский Судостроительно-судоремонтный завод», гл.механик, начальник тех.отдела, ТОО «Daewoo Bus Kazakhstan» инженер-конструктор (Е.Мусин).

Основная цель онлайн-встречи – это ознакомление работодателей с проектом «Внедрение дуальной системы в Казахстане/ KAZDUAL», взаимное сотрудничество по подготовке специалистов, трудоустройство и, самое главное, организация дуального обучения, разработка Дорожной карты.

От работодателей получены положительные отзывы и рекомендации по организации дуального обучения с предприятиями региона.