Вы сейчас просматриваете Студенты посетили маслоэкстракционный завод компании QAZAQ — ASTYQ GROUP.

Студенты посетили маслоэкстракционный завод компании QAZAQ — ASTYQ GROUP.

30.03.2021г студенты электротехнического колледжа групп ЭПП-343 и ЭЭО-232 во главе с преподавателями Шынарбеком Ш.А. Шишкаревым Я.В., Жанарбековой М., зам. директора по УПР Молдияровой А.Г., зав.учебно-производственными мастерскими Ахметовым А.А. посетили новый маслоэкстракционный завод компании QAZAQ — ASTYQ GROUP. Студенты колледжа посмотрели учебный видео фильм о технологии производства, охране труда на предприятии и охране окружающей среды. Технолог завода рассказала им, когда откроется маслозавод, о мощностях и подразделениях завода. Студенты посетили следующие подразделения завода: лаборатории, цеха приёмки сырья, цеха по его переработке, упаковочного цеха, специального помещения для хранения продукции. Зам.директора по производству рассказал о вакансиях и перспективах работы на предприятии.