Вы сейчас просматриваете Группа МКИП-312 преддипломная практика.

Группа МКИП-312 преддипломная практика.

С 06.04.2021-03.05.2021г.

Преддипломная практика является завершающим этапом обучения, проводится после освоения студентами программы теоретического и практического обучения и направлена на подготовку молодого специалиста, способного самостоятельно решать конкретные задачи. Преддипломная практика проводится для закрепления и расширения теоретических знаний студентов, получения выпускником профессионального опыта, освоения общих и профессиональных компетенций

Преддипломная практика – подготовительный этап дипломной работы, во время которого автор диплома должен собрать исходные данные для своего исследования.
5 апреля 2021 года состоялась собрание группы МКИП-312, где были розданы договора и направления на практику. Студентам раздали методические пособия для написания отчета после практики. Группа МКИП-312 проходят практику с 6 апреля 2021 года по 3 мая 2021 года для получения квалификации 1013073-Техник-механик.