Вы сейчас просматриваете «Электротехнический колледж» прошел Международную аккредитацию

«Электротехнический колледж» прошел Международную аккредитацию

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

С 10.12.2020г. по 30.09.2021г. в институте аккредитации, сертификации и обеспечения качества ACQUIN КГКП «Электротехнический колледж» успешно прошел специализированную Международную аккредитацию образовательной программы 07130200 «Электроснабжение (по отраслям)» 

Квалификации: 3W07130201 «Электромонтажник (по отраслям)», 4S07130202 «Техник-электрик».

9.11.2021г. в г. Байройт (Германия) состоялось торжественное вручение директору КГКП «Электротехнический колледж» Марату Серікболұлы Сертификатов качества управляющим директором института аккредитации, сертификации и обеспечения качества ACQUIN (Доктором)Александром Рудольфом.

В ходе встречи сторон в лице управляющего директора института аккредитации, сертификации и обеспечения качества ACQUIN (Доктора)Александра Рудольфа, сотрудников ACQUINНины Сорока — руководителя отдела аккредитации в странах СНГ, (Доктора) Ясмин Рудольф – менеджера по проектам и  директора КГКП «Электротехнический колледж» Марата Серікболұлы, заместителя директора по УР Марины Кем, менеджера по внедрению международного сотрудничества Акмарал Иманбековой состоялось обсуждение условий прохождения международной институциональной и специализированной аккредитации, аккредитации Центра компетенций, дальнейшего совместного сотрудничества, возможности привлечения сотрудников колледжа в состав экспертной комиссии по аккредитации организаций ТиПО и других вопросов.