Вы сейчас просматриваете ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ДИСЦИПЛИНЕ<br>«НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА»

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ДИСЦИПЛИНЕ
«НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА»

24 марта 2022 года, согласно графику проведения уроков, состоялся открытый урок преподавателя Темирова Н.У на тему «Оказание первичной помощи при травмах, кровотечениях и обмороках».
Открытое занятие было проведено на высоком методическом уровне. На каждом этапе выполнения заданий прослеживался систематическая работа педагога.
Темиров Н.У. творчески применяет, умело адаптирует к своей деятельности разнообразные методы активизации познавательной деятельности студентов.
Положительной оценки заслуживает включение в содержательную часть урока вопросов, связанных со здоровьем и оказанием первой помощи.
Студенты показали отличные знания по данному разделу.Работу студентов оценивала медицинский работник колледжа Касымбаева Ж.К.
Урок посетили заместитель директора по УР Кем М.В., методист колледжа Касымжанова А.С., заведующая отделением Кантарбаева В.М. руководитель ПЦК Сулейменова А.К., преподаватели Еркінова А. Е., Мельницкий В.С., Сағанаева А.М.