Вы сейчас просматриваете Праздничный концерт посвященный 7 и 9 мая

Праздничный концерт посвященный 7 и 9 мая

06.05.2022 г в КГКП «Электротехнический колледж» прошел праздничный концерт, посвященный 7 и 9 мая посвященный двум датам – Дню защитника  Отечества – 7 Мая и Дню Победы – 9 Мая.

С поздравлением директор колледжа М.Серікболұлы.

Сегодня всё были приглашены на праздничное мероприятие посвященное Дню Победы и Дню защитника Отечества! В фойе колледжа на LED экране была представлена видео поздравление, а так же студенты колледжа поздравили мужской коллектив с Днем защитника Отечества. Студенты в актовом зале представили свои лучшие номера посвященные 77 годовщине Победы.

Низкий вам поклон, наши ветераны, труженики тыла, а также ветераны Афганской войны  – С праздником!

В зрелищной, яркой, насыщенной, информативной и, музыкальной одновременно, программе – звучало много песен военных лет, сопровождающихся кадрами военной хроники. Песни исполнили студенты и преподаватели колледжа.

В программе также были «минута молчания»,  художественная декламация стихов, танцы, и другие концертные номера.

Завершился торжественный концерт общим исполнением песни «День Победы».