Вы сейчас просматриваете «Халық алғысы»

«Халық алғысы»

👏15 августа 2022 года состоялась 3 панельная секция «Рынок труда и профессиональное образование: новые возможности» в г. Нур-Султан, в рамках Республиканского августовского форума лидеров образования, с участием Министра просвещения Республики Казахстан Аймагамбетова Асхата Канатовича.
Работа секционного заседания была проведена с главным акцентом на участие бизнеса и работодателей в подготовке кадров, примерах эффективного взаимодействия колледжей и предприятий.

В ходе торжественной части Министр просвещения Аймагамбетов А.К. наградил государственной наградой — медалью «Халық алғысы» заместителя директора по ИТ КГКП «Электротехнический колледж» Керимова Самира Пириевича.
Коллектив колледжа поздравляет Самира Пириевича с высокой правительственной наградой и желает новых больших достижений и побед!