Вы сейчас просматриваете Мастера  производственного обучения и преподаватели специальных дисциплин провели мастер-классы по электромонтажным работам, сварочному делу и промышленной автоматике.

08.02.2023г. представители КГКП «Электротехнический колледж» в целях проведения профориентационной работы посетили с. Караул, Абайского района. В мероприятии приняли участие ученики 9-11классов специализированной школы-гимназии интерната им. Абая и общеобразовательной гимназии с. Караул. Учащимся были презентованы компетенции колледжа по мехатронике, управлению беспилотными летательными аппаратами, прототипированию, инженерной графике. Мастера  производственного обучения и преподаватели специальных дисциплин провели мастер-классы по электромонтажным работам, сварочному делу и промышленной автоматике.