Вы сейчас просматриваете Целях проведения профориентационной работы посетили с. Калбатау, Жарминского района.

16.02.2023г. представители КГКП «Электротехнический колледж» в целях проведения профориентационной работы посетили с. Калбатау, Жарминского района. В мероприятии приняли участие ученики 9-11классов многопрофильной школы-гимназии  имени Абая, средней школы им. В.В.Маяковского, Георгиевской средней школы и средней школы им. К.Шакенова с. Жанаозен. Учащимся были презентованы компетенции колледжа по мехатронике, управлению беспилотными летательными аппаратами, прототипированию, инженерной графике. Мастера  производственного обучения и преподаватели специальных дисциплин провели мастер-классы по электромонтажным работам, сварочному делу и промышленной автоматике.