Вы сейчас просматриваете В рамках прохождения стажировки на производстве посетили кабинет охраны труда и технике безопасности социального партнера АО «ОЭСК».

17 февраля 2023 года мастера производственного обучения Электротехнического колледжа в рамках прохождения стажировки на производстве посетили кабинет охраны труда и технике безопасности социального партнера АО «ОЭСК». Инженер по охране труда, техники безопасности и охране окружающей среды АО «ОЭСК» Сәлімов Ерасыл Дәуренұлы провел для инженерно – педагогических работников колледжа инструктаж, рассказал об изменениях и новых требованиях в организации безопасности труда инженерно-технических работников компании.