Вы сейчас просматриваете Студенты выпускных групп колледжа стали участниками  семинара по разъяснению нового Закона Республики Казахстан

17 февраля 2023 года студенты выпускных групп ЭЭО-344к, ЭЭО-346к, ЭЭО-347, ПВТ-238, СД-332к совместно с заведующей отделением Ульяновой М.Е.,  кураторами и преподавателями  колледжа  Кыдырмолдиной А.Б., Лобастовой  М.Е.,  Адришевой  Н.С.,  Төлеубековой  Н.А.,  Шынарбек Ш.Ә., Жаппаровым П.А.   стали участниками  семинара по разъяснению нового Закона Республики Казахстан « О восстановлении платёжеспособности и  банкротстве граждан Республики Казахстан».  Цель реализации  данного Закона:  снижение долговой нагрузки граждан;  смягчение социальной напряженности в обществе; стимулирование выплат по долгам.