Вы сейчас просматриваете «Что такое наше тело буллинга и киберзапугивания ?И его последствия

«Что такое наше тело буллинга и киберзапугивания ?И его последствия

17 февраля 2023 года студенты колледжа спросили: «Что такое наше тело буллинга и киберзапугивания ?И его последствия». В ходе встречи со студентами была проведена беседа о понятии киберзапугивания, различиях между шутками и насмешками и их последствиях, онлайн-домогательствах, просьбах о помощи, общении с друзьями и др., даны полезные советы. Также были представлены центры помощи и телефоны экстренных служб в случае киберзапугивания.
В связи с этим в наш колледж были приглашены специалисты ЗОЖ и гинеколог из специальной железнодорожной больницы.Проведены с участием педагогов-психологов Абдрашевой М.Н ,Кузетаевой Ж.Т ,Турсынгалиевой А.Т.