Вы сейчас просматриваете ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ – ОСНОВА УСПЕШНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ ГОСУДАРСТВА

ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ – ОСНОВА УСПЕШНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ ГОСУДАРСТВА

24 мая 2023 года прошла научно-практическая конференция с международным участием «Здоровье нации – основа успешного процветания государства», организованная УО «Высший медицинский колледж «Авиценна»».

На пленарном заседании с научно-исследовательской работой «Домашние задания как фактор улучшения физической подготовленности студентов колледжа» выступил преподаватель физической культуры Мельницкий В.С., награжден дипломом 1 степени.

На секционных заседаниях свои работы представили студенты группы ЭТМ-311 Подколзин С., и студент группы ЭПП-413 Кабылкаков А. Ребята отмечены сертификатами, руководители – преподаватель физической культуры Мельницкий В.С., и преподаватель общественных дисциплин Касымжанова А.С.  награждены благодарственными