Вы сейчас просматриваете Студенты ПСЖД-321к прошли практику в Семейском эксплуатационном локомотивном депо

В рамках прохождения учебно-ознакомительной практики, студенты группы ПСЖД-321к, обучающиеся по специальности «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание подвижного состава железных дорог» вместе с преподавателем специальных дисциплин Тургазиновой К.Т., на базе социального партнера — филиала ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» Семейского эксплуатационного локомотивного депо, ознакомились с процессом технического обслуживания и экипировки локомотивов, а так же с работой пескосушильной печи.
​Выражаем благодарность руководству Семейского эксплуатационного локомотивного депо в организации экскурсии.