Администрация колледжа

Серікболұлы Марат

Директор

Есентаева Алма Каиркеновна

Заместитель директора по УВР, преподаватель истории и общественных дисциплин

Полтораков Борис Александрович

Заместитель директора по хозяйственной работе

Кем Марина Владимировна

Зам.директора по УР, преподаватель русского языка и литературы

Молдиярова Айсулу Гинаятовна

Заместитель директора по УПР, преподаватель специальных дисциплин

Керимов Самир Пириевич

Зам.директора по IT, Преподаватель специальных дисциплин

ВМ

Кантарбаева Венера Молдагалиевна

Заведующая индустриально-технологическим отделением, преподаватель специальных дисциплин

Саньязова Айгерим Баурджановна

Заведующая транспортно-энергетическим отделением, преподаватель математики и информатики

Ульянова Марина Евгеньевна

Заведующая электротехническим отделением

Капашова Ксения Евгеньевна

Заведующая ресурсно-учебного центра,преподаватель специальных дисциплин

Сарсенгулова Гульназ Рустемовна

Заведующая отделом кадров

Касымжанова Алмагуль Советовна

Методист, преподаватель общественых и специальных дисциплин

Сулейменова Дария Манарбековна

Методист УМО- организатор, преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Скакова Толғанай Болатбекқызы

Заведующая центром компетенций

Ахметов Алихан Алибекович

Заведующий мастерскими, мастер производственного обучения

Жүнусова Мақпал Сәдуақасқызы

Зав. Отделом кадров

Иманбекова Акмарал Мейрамбековна

Менеджер по внедрению международного сотрудничества

Абдрашева Мадина Нурлановна

Педагог - психолог

Қасымбаева Жансая Қыдырбекқызы

Медицинская сестра

Педагогический состав колледжа

Абдоллаев Әли Сабыржанұлы

Мастер производственного обучения

Кудайбергенова Асельжан Болатжановна

Педагог - организатор

Абижанова Баян Сәтбекқызы

Преподаватель казахского языка и литературы

Абижанова Аида Сатбекқызы

Преподаватель химии

Адришева Нуржан Сериккалиевна

Преподаватель специальных дисциплин

Алшимбаева Индира Ерлановна

Преподаватель химии

Амирова Кулимхан Байкариевна

Преподаватель географии

Байгаринов Ерлан Кайратович

Преподавателя специальных дисциплин

Бақытжанова Райгүл Бақытжанқызы

Преподаватель физики

Гидулян Наталия Леонидовна

Преподаватель общественных дисциплин

Елимисова Айнур Аскатовна

Преподаватель специальных дисциплин

Еркінова Айжан Ерболқызы

Преподаватель казахского языка и литературы, лаборант

Жакипова Асем Касеновна

Преподаватель специальных дисциплин

Жаппаров Перизат Ахатаевич

Преподаватель специальных дисциплин

Жукенова Гулбаршын Амангалиевна

Преподаватель английского языка

Ильясова Гүлім Бауыржанқызы

Преподаватель английского языка

Калиев Асхат Талгатович

Преподаватель физической культуры

Катранова Мунира Болатовна

Преподаватель специальных дисциплин

Кожабекова Гаухар Кожабековна

Преподаватель специальных дисциплин

Кыдырмолдина Асия Базарбековна

Преподаватель физики

Кузетаева Жазира Тылековна

Педагог психолог педагог-организатор по внеклассной работе и социальным вопросам

Кузеубаева Маржан Оразбаевна

Преподаватель русского языка и литературы

Қанат Өмірбек

Мастер учебно производственных мастерских

Лобастова Марина Евгеньевна

Преподаватель химии

Лобанов Никита Викторович

Инженер по аудио - видео оборудованию и электронно вычислительной техники, мастер учебно производственных мастерских

Магавьянов Серикказы Заманбекович

Мастер учебно производственных мастерских

Матвеев Евгений Вячеславович

Преподавателем специальных дисциплин

Мельницкий Владимир Сергеевич

Преподаватель-физической культуры

Мейрханова Алтынай Ерланқызы

Преподавателем общепрофессиональных дисциплин

Нугмарова Марал Сайранбековна

Преподавателя общественных дисциплин

Нұрбеков Серікболат Нұрбекұлы

Преподавателя специальных дисциплин

Нұрманов Нұрсұлтан Қуатұлы

Мастер учебно производственных мастерских

Оспанова Бакытжан Турсумбековна

Преподаватель специальных дисциплин

Павлова Оксана Владимировна

Преподаватель специальных дисциплин

Позднякова Татьяна Юрьевна

Преподаватель математики

Ргаев Асет Бекболатович

Мастер учебно-производственных мастерских

Сағанаева Әйгерім Мәдиқызы

Преподаватель физической культуры

Салыкбаев Досжан Толеубекович

Преподаватель физической культуры

Салыкпаев Нурлан Кенесбаевич

Мастер учебно производственных мастерских​

Саметова Гаухар Токтасыновна

Преподаватель специальных дисциплин

Сапатай Дулат Амангелдіұлы

Мастер учебно-производственных мастерских

Сексенбаева Ляйля Алтынбековна

Преподаватель специальных дисциплин

Слямжанов Рауан Маратұлы

Преподаватель физической культуры

Сулейменова Айгуль Кадылбековна

Преподаватель специальных дисциплин

Ташкенбаева Галия Махмутовна

Преподаватель специальных дисциплин

Сұңғатова Таңнұр Сұңғатқызы

Преподаватель специальных дисциплин

Темиров Нурлыбек Умирзакович

Преподаватель-организатор начальной военной подготовки, инструктор по труду.

Тлеумбетова Гаухар Кызырхановна

Преподаватель информатики

Толеугазинова Баян Саматовна

Преподаватель специальных дисциплин

Тургазинова Камшат Тахировна

Преподаватель специальных дисциплин

Ұзақов Арман Еркебұланұлы

Мастер учебно-производственных мастерских

Фазылов Ернур Ахметович

Преподаватель математики

Чагиева Айнур Әбенқызы

Преподаватель специальных дисциплин

Шаяхметова Жадра Болтабековна

Преподаватель специальных дисциплин

Шишкарев Ярослав Владимирович

Преподаватель спецальных дисциплин

Шишкарева Вера Александровна

Лаборант (по составлению расписания)

Шынарбек Шыңғыс Әбілұлы

Преподаватель спецальных дисциплин

Сотрудники общежития колледжа

Мұратбекбекұлы Олжас

Заведующий общежитием