Вы сейчас просматриваете В рамках профориентационной работы были посещены 3 школы

В рамках профориентационной работы были посещены 3 школы

С целью профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, а также выработки у школьников сознательного отношения к труду, профессионального самоопределения в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда профориентаторами Серікбаевой Т.О, Темировым Н.О была проведена профориентационная работа. Посетили три СОШ  Абайского района, а также посетили школы в близлежащих селах Саржал, Тоқтамыс, Би ата, Көкбай, Құндызды, Қасқабұлақ. Всего было охвачено 313 учеников, из них изъявили желание поступить в наш колледж 36 человек.