Вы сейчас просматриваете Ежемесячно учебная часть подводит итоги успеваемости студентов колледжа.

Ежемесячно учебная часть подводит итоги успеваемости студентов колледжа.

Ежемесячно учебная часть КГКП «Электротехнический колледж» подводит итоги успеваемости, качества знаний и посещаемости студентов колледжа.

По итогам успеваемости, качества знаний, посещаемости студентов и сохранности контингента за сентябрь 2021г. лидирует электромеханическое отделение (заведующая отделением Ульянова М.Е.), на 2 месте — индустриально-технологическое отделение (заведующая отделением Кантарбаева В.М.), на 3 месте — транспортно-энергетическое отделение (заведующая отделением Саньязова А.Б.).

По итогам успеваемости, качества знаний, посещаемости студентов и сохранности контингента за октябрь 2021г. лидирует электромеханическое отделение (заведующая отделением Ульянова М.Е.), на 2 месте — индустриально-технологическое отделение (заведующая отделением Кантарбаева В.М.), на 3 месте — транспортно-энергетическое отделение (заведующая отделением Саньязова А.Б.).

По итогам успеваемости, качества знаний, посещаемости студентов и сохранности контингента за ноябрь 2021г. лидирует электромеханическое отделение (заведующая отделением Ульянова М.Е.), на 2 месте — транспортно-энергетическое отделение (заведующая отделением Саньязова А.Б.), на 3 месте — индустриально-технологическое отделение (заведующая отделением Кантарбаева В.М.)