Вы сейчас просматриваете ОТКРЫТЫЙ УРОК «ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ»

ОТКРЫТЫЙ УРОК «ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ»

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

25 апреля   2022 года, согласно графику проведения уроков, состоялся открытый урок преподавателя Салыкбаева Д.Т. на тему «Движение игроков в баскетболе. Метание мяча в кольцо с ходу и стоя на месте».

На уроке показаны приемы игры в баскетбол, студенты группы ЭПП-311 к правильно выполняли  технические действия (перемещения, сочетания приёмов: ведения, броска, подбора мяча).

Преподавателем Салыкбаевым Д.Т.были учтены  тип темперамента , индивидуальные и возрастные особенности обучающихся, уровень их физического развития, темп выполнения упражнений. Урок достиг цели.

Урок посетили заместитель директора по УР Кем М.В., методист колледжа Касымжанова А.С., руководитель ПЦК Сулейменова А.К., преподаватели Калиев А.Т., Мельницкий В.С., Сағанаева А.М., Слямжанов Р.М.