Вы сейчас просматриваете Состоялось заседание педагогического совета КГКП «Электротехнический колледж».

Состоялось заседание педагогического совета КГКП «Электротехнический колледж».

26.10.2023г. состоялось заседание педагогического совета КГКП «Электротехнический колледж».

С анализом результатов административных проверочных контрольных работ студентов нового набора выступили Руководители ПЦК Позднякова Т.Ю., Сулейменова А.К.

О формировании здоровьесберегающего образовательного пространства для всех субъектов образовательной деятельности рассказала заместитель директора по воспитательной работе Есентаева А.К.

Педагог-психолог Бекова Г.М. представила вниманию инженерно-педагогического коллектива психолого-педагогическое  исследование особенностей обучающихся нового набора по результатам педконсилиума.

Инженерно-педагогический коллектив принимал активное участие в обсуждении и принятии решений по данным вопросам.