Вы сейчас просматриваете В нашем колледже была проведена внутриколледжная игра жайдарман

В нашем колледже была проведена внутриколледжная игра жайдарман

В нашем колледже была проведена внутриколледжная игра жайдарман, посвященная 9 декабря Международному дню борьбы с коррупцией. Судить игру пришли выпускники колледжа Медгат Адильбек, Бекжан Бекзатович и известный тамада, шоумен, комик Тлеубек Ульянов. Кроме того, главным гостем вечера стал старший офицер Управления превенции департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Абайской области Байтабанов Мадияр Даулетович. По итогам игры команда “Miller” завоевала Кубок колледжа как лучшая команда, а член этой же команды Болатов Расул был номинирован на звание лучшего игрокаи получили денежные призы.