Вы сейчас просматриваете В колледже в январе месяце

В колледже в январе месяце

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

В колледже в январе месяце состоялось очередное заседание Методического Совета, где преподаватели поделились своим опытом по разным направлениям деятельности.
Преподаватель специальных дисциплин Павлова О.В. показала преимущества использования электронных приложений. которые позволяют создавать интересные задания на уроках.
Преподаватель общественных дисциплин Гидулян Н.Л.поделилась опытом по применению регионального компонента на учебных занятиях и во внеклассной работе. Студенты не только активно участвуют в работе клуба «Ұлы Дала», но и занимают призовые места в конференциях международного,республиканского,областного уровней.
Молдиярова А.Г. рассказала о способах формирования профессиональных компетенций у будущих специалистов на уроках специальных дисциплин, о формате конечного результата обучения и цели по логическим уровням через использование анкетирования или точных вопросов.
Преподаватель математики Ульянова М.Е. показала педагогические методы и приёмы мотивации учения, применяемые на уроках математики. Такие методы повышают качество обучения и познавательную активность обучающихся .