Вы сейчас просматриваете Представители КГКП «Электротехнический колледж» в целях проведения профориентационной работы посетили следующие

08.02.2024 г. Представители КГКП «Электротехнический колледж» в целях проведения профориентационной работы посетили следующие школы: КГУ «Турксибская средняя общеобразовательная школа», КГУ «Средняя общеобразовательная школа имени Биржана Исадилова», КГУ «Чекоманская средняя общеобразовательная школа». В мероприятии приняли участие ученики 9-11 классов. Учащимся была представлена информация о работе колледжа, о специальностях колледжа, об условиях поступления.