Вы сейчас просматриваете Обмен опытом в Новосибирске для электротехнического колледжа

Обмен опытом в Новосибирске для электротехнического колледжа

24 апреля 2024 года директор колледжа М. Серікболұлы и методист,преподаватель общественных дисциплин Касымжанова А.С. выступили на площадке обмена опытом на тему «Колледж –мастерская эффективной работы и сотрудничества», организованной Министерством образования Новосибирской области и Новосибирским колледжем печати и информационных технологий. В рамках работы площадки была представлена работа инженерно- педагогических работников электротехнического колледжа по применению инновационных технологий и обеспечению широкого использования ресурсов. В ходе проведения мероприятия состоялся обмен мнениями и принята резолюция.