Вы сейчас просматриваете Представитель КГКП “Электротехнический колледж” провел профориентационную работу

Представитель КГКП “Электротехнический колледж” провел профориентационную работу в Абайский район, село Каскабулак КГУ “Средняя школа имени М. Ауэзова”, Абайский район, село Архат КГУ “Средняя школа имени С. Бекбосынова”, Абайский район, село Би Ата КГУ “Средняя школа имени Шакарима”, Абайский район, село Караул КГУ «Средняя общеобразовательная школа», КГУ “Караульная гимназия МОУ”, КГУ “ Специализированная школа-гимназия имени Абая” районного центра учащимся была предоставлена информация о специальностях колледжа. Студенты проявили большой интерес к специальностям колледжа. Профориентатор; Құмаров Ж.Е.