Вы сейчас просматриваете Конкурс «Педагогическое мастерство» среди преподавателей колледжа

Конкурс «Педагогическое мастерство» среди преподавателей колледжа

17 июня 2024 года методистом колледжа Касымжановой А.С. был проведен конкурс среди педагогов «Педагогическое мастерство». Работу команд оценивали жюри в составе заместителей директора и заведующих отделений.
Команды предметно-цикловых комиссий проявили оригинальность на этапе «Представление команд», блеснули своими умственными способностями на этапе «Блиц-опрос», показали свое профессиональное мастерство на этапе «Методы и приемы», продемонстрировали способность анализировать, делать заключения на этапе «Учиться всему пригодится», представили отчет о проделанной работе за учебный год на этапе «Моя команда», раскрыли творческий потенциал участников конкурса на этапе «Все начинается с любви: и вдохновенье и работа».