Вы сейчас просматриваете Студенты Электротехнического колледжа посетили ТОО «Казполиграф» для технологической практики

10.09.2024 г. студенты гр.ЭТМ-411 Электротехнического колледжа, преподаватели: Саметова Г.Т., Чагиева А.А, заместитель директора колледжа по ВПР Молдиярова А.Г. посетили с экскурсией ТОО «Казполиграф». ТОО «Казполиграф» — одно из крупных специализированных предприятии Казахстана по производству тароупаковочных материалов из 2-х, 3-х и 5-слойного гофрированного картона соответственно международным стандартам и техническим потребностям вашей продукции. ТОО «Казполиграф» оснащено таким современным оборудованием: широкоформатный цветопробный принтер EPSON SC7000, графические мониторы EIZO ColorEdge CG277W, просмотровые установки JustNormlicht Proof Top Multi 5000 и JustNormlicht Challenge 5000, координатный измерительный стол X-Rite i1iO в комплекте с X-Rite i1 Publish Pro2. Были подписаны договоры студентов для прохождения технологической практики на данном предприятии.