Вы сейчас просматриваете Дебатный турнир “Мой успех – мой результат”

Дебатный турнир “Мой успех – мой результат”

25 сентября 2024 года в стенах электротехнического колледжа прошел захватывающий дебатный турнир среди участников клуба “Жалын”. Темой турнира было “Мой успех – мой результат”.
Студенты Жантараков Алихан , Илалов Бекжан, Абдрахимов Азамат, Аркинов Ерасыл, Кушеков Азамат, Қыдырмолдинов Бауыржан вооружившись аргументами и энтузиазмом, соревновались в умении убеждать, анализировать и выстраивать логические цепочки. Каждый участник делился своими личными и профессиональными достижениями, рассказывал о том, какие усилия и труд ему потребовались для достижения поставленных целей.
Победители турнира Аркинов Ерасыл, Кушеков Азамат, Қыдырмолдинов Бауыржан получили заслуженное признание и, конечно же, новые знания и навыки в искусстве дебатов. Но главное – каждый участник оставил свой след в истории клуба “Жалын”, показав, что успех – это не только результат, но и процесс, который требует упорства, умения работать в команде и стремления.