Вы сейчас просматриваете Электротехнический колледж подписал договор о сотрудничестве с Инженерно-педагогическим колледжем Таджикистана

Одним из стратегических направлений деятельности колледжа является интеграция в международное пространство. Сегодня Электротехнический колледж сотрудничает с учебными заведениями Южной Кореи, Бразилии, Германии, Австрии, Эстонии, России и продолжает развивать международные связи.
В мае 2024 г. представители Инженерно-педагогического колледжа из Республики Таджикистан посетили Электротехнический колледж. В ходе визита были обсуждены вопросы будущего взаимного сотрудничества.
В сентябре 2024 года состоялось подписание Договора о сотрудничестве. Это предоставит широкие возможности студентам и инженерно-педагогическим работникам обоих колледжей в проведении совместных мероприятий, обмене опытом и повышении качества подготовки специалистов.