Вы сейчас просматриваете Образовательное мероприятие о вреде наркотиков прошло в Электротехническом колледже

21 октября текущего года сотрудники криминальной полиции Затонского ОП провели образовательное мероприятие на тему “Тәртіпке бағынған құл болмайды” в Электротехническом коллежде.
В ходе встречи рассказали о серьезных последствиях употребления наркотических веществ. Сотрудники полиции подробно объяснили, какие угрозы несут наркотики для здоровья и социального положения молодых людей, как их употребление может привести к разрушению не только физического здоровья, но и личной жизни, отношений с семьей и обществом.
Подобные профилактические мероприятия являются важной частью борьбы с распространением наркотиков среди молодежи и помогают повысить осведомленность подростков о пагубных последствиях, мотивируя их делать правильный выбор в пользу здорового образа жизни.