Вы сейчас просматриваете «Каков мой вклад в независимую страну?»

«Каков мой вклад в независимую страну?»

Куратор группы ПСЖД-213к Каптагаева Ж.Д. 14.12.2020 г. «Каков мой вклад в независимую страну?» в своей группе на платформе ZOOM провел онлайн открытый воспитательный час.

Цель воспитательного часа: патриотическое воспитание студентов, воспитание любви к Родине и мужеству, единству, знанию истории страны, почитанию государственных символов страны, защите богатств нашей Родины, процветанию нашей страны.

На воспитательном часе студенты группы проявили активность. Студенты презентовали подготовленный ими проект – презентацию «Желтоқсан қаһармандары». Студенты группы исполнили песни «Көк тудың желбірегені» и «Желтоқсан желі». Также студенты получили информацию о Каптагаеве Ершате Ермұхаметовиче, который участвовал в декабрьских событиях, ныне проживающий в городе Аягоз. В ходе воспитательного часа был показан видеофильм.

Воспитательный час прошел на высоком уровне.