Вы сейчас просматриваете Cеминар, организованный аккредитационным агенством в Германии ACQUIN.

Cеминар, организованный аккредитационным агенством в Германии ACQUIN.

C 14-15.06.2021 г. рабочая группа проекта KAZDUAL Электротехнического колледжа принимала участие в семинаре, организованном аккредитационным агенством в Германии ACQUIN. Основные вопросы семинара:

— основные характеристики и проблемы дуального образования в Казахстане;

— презентация европейского и немецкого контекста по внутренним и внешним стандартам оценки дуального образования в ВУЗах и колледжах.

From 14-15.06.2021, the working group of the KAZDUAL project of the Electrotechnical College took part in a seminar organized by the accreditation agency in Germany ACQUIN. Main questions of the seminar:

• main characteristics and problems of dual education in Kazakhstan;
  • presentation of the European and German context on internal and external standards of assessment of dual education in universities and colleges.

2021 ж.14-15.06. kazdual Электротехникалық колледжі жобасының жұмыс тобы Германиядағы ACQUIN аккредиттеу агенттігі ұйымдастырған семинарға қатысты. Семинардың негізгі мәселелері:

• Қазақстандағы дуальды білім берудің негізгі сипаттамалары мен мәселелері;
  • жоғары оқу орындары мен колледждерде дуальды білім беруді бағалаудың ішкі және сыртқы стандарттары бойынша еуропалық және неміс контекстінің тұсаукесері.