Вы сейчас просматриваете Стенд — моб «СтартПрофи-Shygys»

Стенд — моб «СтартПрофи-Shygys»

Центром профессионального образования Восточно-Казахстанской области организована работа мобильной группы стенд — моба «СтартПрофи-Shygys», который стартовал 8 ноября текущего года в г. Аягоз, Жарминском иУрджарском районах с целью предоставления учащимся 8-11 классов информации по направлениям: образование, сельское хозяйство, сфера услуг, медицина и  т.д.

Цель мероприятия: повышение престижа и значимости рабочих профессий на рынке труда; профориентация школьников о будущих профессиях.

В данном мероприятии принял участие преподаватель специальных дисциплин КГКП «Электротехнический колледж» Шынарбек Шыңғыс Әбілұлы.

На проведенном стенд-моб мероприятии были выданы материалы о профессиях, которые обучаются в нашем колледже, были представлены информация, видеоролики.