You are currently viewing Ежемесячно учебная часть подводит итоги успеваемости студентов колледжа.

Ежемесячно учебная часть подводит итоги успеваемости студентов колледжа.

Ежемесячно учебная часть КГКП «Электротехнический колледж» подводит итоги успеваемости, качества знаний и посещаемости студентов колледжа.

По итогам успеваемости, качества знаний, посещаемости студентов и сохранности контингента за сентябрь 2021г. лидирует электромеханическое отделение (заведующая отделением Ульянова М.Е.), на 2 месте — индустриально-технологическое отделение (заведующая отделением Кантарбаева В.М.), на 3 месте — транспортно-энергетическое отделение (заведующая отделением Саньязова А.Б.).

По итогам успеваемости, качества знаний, посещаемости студентов и сохранности контингента за октябрь 2021г. лидирует электромеханическое отделение (заведующая отделением Ульянова М.Е.), на 2 месте — индустриально-технологическое отделение (заведующая отделением Кантарбаева В.М.), на 3 месте — транспортно-энергетическое отделение (заведующая отделением Саньязова А.Б.).

По итогам успеваемости, качества знаний, посещаемости студентов и сохранности контингента за ноябрь 2021г. лидирует электромеханическое отделение (заведующая отделением Ульянова М.Е.), на 2 месте — транспортно-энергетическое отделение (заведующая отделением Саньязова А.Б.), на 3 месте — индустриально-технологическое отделение (заведующая отделением Кантарбаева В.М.)