Вы сейчас просматриваете Выборы Президента студенческого самоуправления

Выборы Президента студенческого самоуправления

06 октября состоялись Выборы Президента Студенческого самоуправления КГКП «Электротехнический колледж»!

День выборов – один из самых ответственных и волнительных дней для студентов! Ведь они выбирают свое будущее в стенах колледжа. Президент студенческого самоуправления это звено между студентами и администрацией колледжа.

Предвыборная гонка продолжалась в течение месяца. В этом году Выборы торжественно открыл заместителя директора по ВР А.К. Есентаева. А первыми избирателями по традиции стали студенты нового набора.

На основании протокола студенческой избирательной комиссии об итогах голосования на выборах 06 октября 2022 года президента студенческого самоуправления КГКП «Электротехнический колледж»  избранным признан Жүнүсов Нұрбол Бақытбекұлы. Еще раз поздравляем и желаем только побед!