ЗАЩИТА КУРСОВЫХ ПРОЕКТОВ В ГРУППЕ ОПУД-335к

1 ноября 2022 года состоялась защита курсового проекта студентов   по специальности «1040200 — Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте» по предмету «Организация движения железнодорожного транспорта».  Курсовая работа является самостоятельной работой студентов  и проводится с целью закрепления и углубления знаний по предмету. Студенты защищали тему исследования, обозначая   основные моменты своей работы. В ходе защиты студенты показали хорошие знания по технике безопасности на производстве,умение управлять движением поездов и маневровой работой, разрабатывать технологические процессы работы железнодорожных станций, обрабатывать информацию о перевозочном процессе.