Вы сейчас просматриваете 15 ноября в колледже проходил день работодателя.

15 ноября в колледже проходил день работодателя.

15 ноября в Электротехническом колледже проходил день работодателя. В рамках данного значимого мероприятия проведен семинар «Повышение престижности специальностей
технического и профессионального образования через участие в проектах и чемпионатах World Skills». В семинаре приняли участие представители социальных партнеров колледжа

1. Смагулов Б.Р.-директор Абайского региона, филиала АО «Объединенная ЭнергоСервисная компания»
  2. Бейсебеков Р.Ж.- начальник электрического цеха ТОО «АЭС Шульбинская ГЭС»
  3. Мусин Е.А.- начальник участка ТОО «Daewoo Bus Kazakhstan»
  4. Масанова Г.К.- инженер по охране труда Филиала АО «КТЖ- Грузовые перевозки» «Семейское отделение Грузовых перевозок»
  5. Дюсенбаев С.Н.- начальник производственного – технического отдела Семейского эксплуатационного локомотивного депо
    Менеджер по международному сотрудничеству Иманбекова А.М. представила опыт работы на международном уровне, преподаватель специальных дисциплин Шынарбек Ш.Ә.и выпускник колледжа 2022 года Нұрбеков Ж.рассказали о внедрении проекта цифровизации в электросетях Объединенной Энергосервисной Компании. Также представителям работодателей была показана материаьно-техническая база колледжа и работа центра компетенций. В ходе семинара с социальными партнерами были обсуждены планы будущей совместной работы по реализации дуального обучения в колледже.
    15 қарашада Электротехникалық колледжде жұмыс берушілер күні өтті. Осы маңызды іс-шара аясында » Жобалармен World Skills чемпионаттарына қатысу арқылы техникалық және кәсіптік білім беру мамандықтардың беделін арттыру» семинары өткізілді . Семинарға колледждің әлеуметтік серіктестерінің өкілдері қатысты: Смағұлов Б. Р. — «Біріккен энергосервистік компания»АҚ Абай өңірі филиалының директоры ,Бейсебеков Р. Ж. — «АЭС Шүлбі СЭС»ЖШС электр цехының бастығы , Мусин Е. А. — «Daewoo Bus Kazakhstan»ЖШС учаскесінің бастығы , Масанова Г. К. — «ҚТЖ-Жүк тасымалы» АҚ «Семей Жүк тасымалы бөлімшесі»филиалының еңбекті қорғау жөніндегі инженері , Дүйсенбаев С. Н. — Семей локомотив пайдалану депосының өндірістік-техникалық бөлімінің бастығы.