Вы сейчас просматриваете Лобанов Н.В. презентовал ученикам 9 школы города Семей работу центра компетенций, рассказал про такие компетенции как: мехатроника, инженерная графика CAD

7 декабря 2022 года заведующий центром компетенций КГКП “Электротехнический колледж” Лобанов Н.В. презентовал ученикам 9 школы города Семей работу центра компетенций, рассказал про такие компетенции как: мехатроника, инженерная графика CAD, прототипирование, мобильная робототехника, воздушная робототехника, сварочные работы, электромонтажные работы и промышленная автоматика. Ответил на вопросы слушателей касающиеся подготовки и трудоустройства. Так же был подписан меморандум между колледжем и школой о сотрудничестве. По окончанию выступления Лобанову Н.В. был вручен сертификат об участии.