Вы сейчас просматриваете В колледже состоялся конкурс «Лучший сварщик» среди студентов групп второго и третьего курса

24 февраля 2023 года в электротехническом колледже состоялся конкурс «Лучший сварщик» среди студентов групп второго и третьего курса специальности «Сварочное дело (по видам)», организованный инженерно-педагогическими работниками Кенесқановым Е.Ғ.и Жаппаровым П.А. Цель конкурса-выявление лучших студентов для дальнейшей подготовки к областному этапу чемпионата рабочих профессий World Skills Kazakhstan-2023. В конкурсе приняло участие по три представителя от каждой группы. 1 место занял студент группы СД-235 Сухинин Валентин, 2 место-студент группы СД-235 Замашный Николай, 3 место-студент группы СД-426 Бошаев Қолқанат. Остальные участники награждены грамотами.