Вы сейчас просматриваете ОБЛАСТНАЯ ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ

ОБЛАСТНАЯ ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ

на тему

«РАЗВИТИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА В РАМКАХМЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОЕКТОВ»

24 февраля 2023 года в  КГКП «Электротехнический колледж» состоялась областная панельная дискуссия на тему «Развитие сотрудничества в рамках международных проектов». Организаторами мероприятия  выступили: КГУ «Областной инновационно -методический центр» отдел технического и профессионального образования,  ОМО методистов области Абай, КГКП «Электротехнический колледж».

Цель дискуссии: трансляция опыта работы Электротехнического колледжа в рамках международных проектов по дуальному обучению. В целом в работе областной панельной дискуссии приняли участие более 50 методистов и заместителей  директоров  по УР организаций системы технического и профессионального образования области Абай  . По итогам дискуссии участники награждены сертификатами.