Вы сейчас просматриваете Среди студентов 1-3 курсов провели дебаты

Среди студентов 1-3 курсов провели дебаты

01.03.2023 г. в Электротехническом колледже преподаватели
Жаппаров П. А., Нугмарова М. С. среди студентов 1-3 курсов провели дебаты на тему «Благодарность-это долг или обязанность?». Цель: вести к изучению, прогнозированию, систематизации определенных фактов, открыто и системно аргументировать свою точку зрения и правильно представлять свою направленность, формировать у студентов отношение к обществу, интерес и речевые навыки. Сформированы три группы, спикеры Жунусов Нурбол, Кусангалиев Алибек, Бабаханов Али, Нұрланұлы Еркебұлан, Джумагалиев Мадияр, Калиолданов Дамир. Они поделились своими критическими мыслями по вопросам «Благодарность-это долг или необходимость?» и » Нужно ли праздновать День Благодарения?». Студенты группы ПВТ 337 к Өміржанов Қыдырәлі и Абулгожинова Аружан приняли участие в реализации данного проекта на высоком уровне. Дебаты прошли интересно,и в итоге студенты были награждены.