Вы сейчас просматриваете Группы ЭПП-413 электротехнического колледжа, обучающихся по программе Kazdual, под руководством мастера

10 марта 2023 года уроки производственного обучения для студентов группы ЭПП-413 электротехнического колледжа, обучающихся по программе Kazdual, под руководством мастера Кумарова Ж.Е. прошли на ГКП»Теплокоммунэнерго». Руководитель электроцеха Боровской Максим Вячеславович, который так же является выпускником колледжа, подробно ознакомил студентов с правилами техники безопасности,работой предприятия в целом, подачей топлива в котлы, рассказал о системе подаче теплоэнергии потребителям. Уроки прошли насыщенно и интересно.