Вы сейчас просматриваете Прокурорами отдела Управления Комитета по Абайской области проведен семинар со студентами колледжа

14 июня 2023 года прокурорами отдела Управления Комитета по Абайской области Усиным Е. С. И Курмашевым С. С. проведен семинар со студентами КГКП «Электротехнический колледж».

На встречу были приглашены студенты групп ЭПП-421к, ЭПП-422, АУП-414к.

Встреча проведена в формате диалога, были рассмотрены вопросы электронных обращений: «Единый реестр досудебных расследований», «Единый реестр административных правонарушений», «Единый реестр субъектов и объектов проверок», «E-Otinish», «е-юридическая помощь», «е-экспертиза», а также электронные заявления Комитета по обеспечению доступа населения к правовой информации портал – Qamgor.gov.kz информация была отображена по ссылке.

Студенты задавали интересующие их вопросы согласно теме семинара, на которые получили исчерпывающие ответы.