Вы сейчас просматриваете ОРГАНИЗАЦИЯ И ОСОБЕННОСТИ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В КОЛЛЕДЖЕ

ОРГАНИЗАЦИЯ И ОСОБЕННОСТИ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В КОЛЛЕДЖЕ

15 сентября 2023 года в электротехническом колледже прошло заседание областного методического объединения методистов области Абай.

На заседание были приглашены руководитель технического и профессионального образования КГУ «Инновационно- методический центр» УО области Абай   Бласпаев С.К и методисты области.

Председатель ОМО методистов области Абай Касымжанова А.С. ознакомила с основными нормативно- правовыми документами  и планом работы методического объединения на 2023-2024 учебный год.

Заседание проведено в формате диалога, были рассмотрены вопросы по учебно- методической работе, по процедуре прохождения аттестации инженерно-педагогических работников, по закреплению наставников и другие.