Вы сейчас просматриваете

Ежегодно в сентябре месяца учебного года в  читальном зале проводится день открытых дверей библиотеки.Тема: «Библиотека- территория успеха». Цель: Познокомить первокрусников библиотекой, повысить интерес молодого поколения к чтению, выявить и развить  художественное мышление.В день открытых дверей  проведены работы как: экскурсия по библиотеке, знакомство с сотрудниками библиотеки, правилами библиотеки, с библиотечным фондом, с новыми поступлениями,с репертуаром периодических изданий поступающих в фонд библиотеки; демонстрацию поисковых возможностей справочно- библиографического аппарата библиотеки- традиционных  карточных и электронных каталогов.

Участники : студенты первого курса.

#=оқуғақұштарколледж=

#=кітапхана=

В библиотеке открыта зона буккорсинга на тему «Книга ищеть друзей»,чтобы студенты могли  самостоятельно выбирать и свободно пользоваться необходимыми средствами.

Цель:  предтавить всем  желающим  возможность получить одну или  несколько книг для  бесплотного использования  или  добровольного  обменять их на любые другие книги.

Участники: Желающие студенты.

#=оқуғақұштарколледж=