Вы сейчас просматриваете В преддверии праздничного дня «День Республики» сотрудниками ГЮП Затонского ОП УП г.Семей

участковыми инспекторами полиции с лейтенантом полиции Социалов А.Ж. и ст. лейтенантом полиции Слямбековым Е.К. 24.10.2023 г. совместно с администрацией, преподавателями, кураторами колледжа была проведена профилактическая лекция среди студентов КГКП «Электротехнический колледж» в актовом зале (300 человек) на тему «Административные правонарушения и уголовные преступления в РК и их профилактика» и «Уголовная ответственность за участие в несанкционированных митингах».