Вы сейчас просматриваете Так же, была проведена беседа со студентами общежития на темы «Профилактика административных правонарушении и уголовных преступлении»

19 января 2024года в рамка ОПМ «БЫТ» были проверены по месту жительства студенты общежития. Так же, была проведена беседа со студентами общежития на темы «Профилактика административных правонарушении и уголовных преступлении». «Половая неприкосновенность несовершеннолетних» с участием УИП ГЮП ОМПС, капитаном полиции Каныбековой Г.К. студентам привели конкретные примеры различных фактов правонарушений и рассказали какие меры наказания предусмотрены законом в данных случаях. Студенты активно задавали вопросы по волнующим их темам, на которые были даны обоснованные ответы специалиста.